Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2021 08:50

В понедельник запаситесь терпением

Овны: день дает шанс достичь успеха в том, что прежде получалось плохо. Пригодится опыт, полученный в последнее время. Вы увидите то, чего раньше не замечали, поймете, как нужно себя вести, чтобы достичь лучшего результата.

 

Тельцы: у вас нет причин для волнений и тревог. Не все в ваших руках, но сейчас звезды к вам благосклонны; вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Интуиция подскажет, как лучше действовать.

 

Близнецы: умение сохранять самообладание в любых обстоятельствах вам сегодня пригодится не раз. Стоит прислушаться к советам людей, которые и раньше не раз подсказывали вам, что делать.

 

Раки: утром возможны мелкие недоразумения. Не все дела удается завершить вовремя, проблемы возникнут из-за чьей-то невнимательности. Вторая половина дня сложится удачно, подойдет для деловых переговоров.

,

Львы: имейте в виду: сегодня очень важно сдерживать обещания и никого не подводить, даже если речь идет о мелочах. Вероятны незапланированные поездки. Они окажутся утомительными, но интересными.

 

Девы: день откроет массу интересных возможностей в профессиональной сфере. Не исключено, что ваши сегодняшние достижения дадут старт карьерным вершинам. Возможно, вы примете какие-то важные решения.

 

Весы: утром вы вряд ли будете заниматься чем-то важным. Можно завершить старые дела, решить вопросы, которые в последнее время вас беспокоили, навести порядок в документах. В течение понедельника вас ждет несколько встреч.

 

Скорпионы: день хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то необычное и сложное: вы отлично справитесь. Близкие готовы поддержать многие ваши идеи, вы можете рассчитывать на реальную помощь.

 

Стрельцы: не торопитесь браться за важные дела, чуть позже в них будет гораздо проще достичь успеха. После полудня ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете поддержку звезд. После обеда можно делать покупки.

 

Козероги: не тратьте время напрасно: всего за несколько часов можно сделать многое. Однако за сложные и масштабные дела стоит браться очень осторожно. Здесь спешка приведет лишь к ошибкам и проблемам.

 

Водолеи: вера в свои силы поможет не только преодолеть преграды, но и завоевывать симпатии окружающих. Не исключено, что вы найдете новых союзников, которые со временем станут настоящими друзьями.

 

Рыбы: даже если задача покажется сложной, не отказывайтесь: вероятность достичь успеха высока. День подойдет для учебы: вы быстро разберётесь в сложных вещах, без труда запомните все, что нужно.

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездыастрологипрогноззодиакпредсказания
0
0