Шахты Четверг, 28 марта
АВТО, 25.12.2021 15:20

Завершена реконструкция трассы «Шахты – Владимировская»

О реконструкции трассы.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершена реконструкция трассы регионального значения между городом Шахты и станицей Владимирская (до магистрали М4-«Дон») в Красносулинском районе. 

- На участке км 25+000 – км 25+300 выполнено уширение и усиление конструкции дорожной одежды, заменено асфальтобетонное покрытие, а также установлен автоматический пункт весогабаритного контроля, барьерное ограждение и дорожные знаки, выполнены работы по технологическому присоединению к электрическим сетям поста весогабаритного контроля, - сообщили в министерстве транспорта Ростовской области.

Работы выполняла подрядная организация ГУП РО «РостовАвтоДор». Реконструкцию начали весной, в начале марта текущего года. На данный момент работы на объекте выполнены в полном объеме, отчитались в ведомстве. До конца года планируется завершить приемку реконструируемого участка.

Кстати, в Шахтах в этом году в рамках нацпроекта отремонтировали проспект Победа Революции на участке, протяженностью около трех километров от Минского до Маяковского. В следующем начнут капитально реконструировать Победу Революции от Маяковки до автомобильного путепровода.

Новости на Блoкнoт-Шахты

Автомир Шахт

дорогиремонтнацпроекттрасса
0
0