Шахты Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.04.2022 14:12

Под Шахтами в лобовом столкновении погиб 40-летний водитель

О смертельной аварии на участке дороги между поселком Каменоломни и трассой «Шахты-Раздорская».

ДТП, в котором погиб 40-летний мужчина, случилось 1 апреля около 8 часов вечера. – В полицию поступило сообщение о том, что в Октябрьском сельском районе Ростовской области на 4 км участка от автодороги «Новочеркасск - Каменоломни» до «Шахты - Раздорская» водитель, управляя автомобилем Лада Калина, по предварительным данным допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Kia Rio, под управлением 35-летней женщины. В результате ДТП водитель Лады от полученных травм скончался на месте происшествия, - прокомментировали трагическое происшествие в пресс-службе ГИБДД России по Ростовской области.

Женщина-водитель Kia Rio пострадала. Она получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу. На данный момент госавтоинспекторы и следователи устанавливают обстоятельства автоаварии.

- Госавтоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными при выполнении маневров, не отвлекаться от управления транспортным средством, - обратились к автомобилистам сотрудники ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Шахты
автоавариядтппогибшийкиаладагибддгосавтоинспекторы
0
0