Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2018 17:25

Прокуратура города Шахты проверила качество дорог

Одна из самых острых проблем города Шахты – дороги. В нашу редакцию часто приходят сообщения от жителей города о некачественном ремонте дорожного покрытия. Некоторые районы не видели дорожную технику уже долгое время. 

В работу муниципальных служб вмешались сотрудники прокуратуры города и представители ОГИБДД УМВД, которые проверили качество содержания автомобильных дорог. В ходе проверки предсказуемо были выявлены многочисленные несоответствия асфальтового покрытия на некоторых участках проезжей части городских улиц принятым нормам. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, по результатам проверки прокуратура Шахт направила в суд исковые заявления к МКУ «Департамент городского хозяйства». По данным ведомства, в настоящее время большая часть из них рассмотрены и удовлетворены.    

Редакция «Блокнот Шахты» надеется на улучшение ситуации с дорогами в нашем городе и призывает всех и каждого жителя не оставаться в стороне: присылайте ваши фотографии и комментарии к ним в личные сообщения групп наших социальных сетей или на номер WhatsApp 8-908-510-40-41: расскажем о ваших всему городу.

Ранее мы писали, что шахтинцы устали от постоянных ремонтов и бездорожья.


Новости на Блoкнoт-Шахты
Шахтыдорогидороги в Шахтахпрокуратура
0
0