Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 13.11.2021 08:50

Суббота принесет много поводов для радостей

Овны: настройтесь на серьезный лад. День категорически не подходит для того, чтобы идти на поводу у случайных капризов, откладывать важные дела ради мимолетных желаний. Время на развлечения наверняка останется, но позже.

 

Тельцы: в первой половине дня события могут развиваться медленнее, чем хотелось бы. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете рады. В гости придут именно те, общения с кем вам в последнее время очень не хватало.

 

Близнецы: день принесет неожиданности. Многое пойдет не по плану, но вы рады возможности импровизировать, придумывать что-то новое, воплощать в жизнь только что появившиеся идеи. Вероятны незапланированные встречи.

 

Раки: забот окажется больше, чем вы ожидали. Появятся дела, требующие немедленного внимания, кому-то из близких нужна ваша помощь. Вам удастся успеть все, что нужно, и даже больше.

 

Львы: интуиция подскажет, кому можно доверять, а с кем стоит быть настороже. Не всегда серьезные вопросы потребуют долгого обсуждения. Иногда хорошие решения придут практически сразу.

 

Девы: отличный день, плодотворный и интересный. В первой его половине возможны какие-то недоразумения, досадные происшествия. Но речь идет о мелочах, и совершенно ясно: беспокоиться не о чем, все вскоре уладится.

 

Весы: эта суббота полна неожиданностей. Придется принимать решения на ходу. Вас это вовсе не испугает: интуиция подскажет, как лучше действовать, и вы не будете сомневаться в том, что выбрали верный путь к цели.

 

Скорпионы: первая половина дня порадует сюрпризами. Это удачное время для многих представителей знака: можно сделать то, что было задумано давным-давно, реализовать какой-то смелый план.

 

Стрельцы: суббота благоприятна для любых встреч. Сегодня люди особенно интересуются вашими делами, зададут массу вопросов, порой довольно непростых. Не стесняйтесь рассказывать о своих достижениях.

 

Козероги: отличный день для того, чтобы проявить инициативу, предложить что-то необычное. Ваши идеи многим понравятся, их буквально подхватят на лету. Не исключены какие-то разговоры о будущей работе.

 

Водолеи: удастся разобраться в каких-то запутанных ситуациях, понять, как лучше действовать. Поможет чужой опыт: благодаря ему вы не допустите даже мелких, незначительных ошибок. Можно браться за какие-то совершенно новые дела.

 

Рыбы: в начале дня едва ли удастся избежать напряженных моментов. Возможны какие-то неудачные совпадения, известия, которые спутают ваши планы. Середина дня принесет хорошие новости и поводы для радости.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологизвездызодиакпредсказания
1
0