Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 03.09.2021 08:50

Весы, будьте начеку! В четверг звезды настраивают исключительно на нужный лад

Овны: сегодня вам удастся договориться даже с самым ярым скептиком. Придется, конечно, потрудиться, но ваше очарование никого не оставит равнодушным. Обязательно уделите хотя бы несколько часов своего времени семье.

 

Тельцы: сегодня вам повезет во всем. Поэтому будьте готовы действовать смело и решительно. Ваш энтузиазм поможет обрести верных союзников. Благоприятен день и в плане карьеры. Вы закрепите свои профессиональные позиции.

 

Близнецы: исход этого дня будет зависеть только от вас. Не доверяйте никому важные и серьезные дела. Все равно никто не справится с ними лучше вас. В общении с близкими вероятно небольшое напряжение. Но вы знаете, как быстро сгладить это недопонимание.

 

Раки: не обращайте внимания на мелкие потери. Неприятности быстро забудутся, а вот  результат от реализации новой идеи, принесет массу позитива. Конец дня, возможно, даст начало большим переменам к лучшему.

 

Львы: день удачен для важных встреч и переговоров. Вы вовремя проявите инициативу, и это поможет опередить ваших соперников. Как обычно, интуиция вас не подведет. В денежном вопросе стоит проявить осторожность.

 

Девы: не торопитесь. Размеренно отнеситесь к поставленным  задачам. Небольшие трудности решатся очень быстро. После обеда ждите хороших известий. Будет повод для радости. Возможно, это встречи со старыми знакомыми.

 

Весы: будьте начеку. Иначе неприятные сюрпризы омрачат вам начало дня. Может и придется немного изменить планы, но вы отлично справитесь со всеми сложностями. А хорошее настроение вам в этом поможет.

 

Скорпионы: ждите необычных встреч. Возможно, предстоит пересечься с людьми, с которыми давно хотели познакомиться. Не исключены новые дружеские отношения или деловое сотрудничество.

 

Стрельцы: утро станет немного напряженным. Разговор с коллегами или родственниками рискует перерасти  в небольшой спор. Вторая половина дня будет полной противоположностью. Возьмитесь за что-то новое. Не исключены романтические свидания.

 

Козероги: придется потратить на разговоры немного больше времени, чем вы планировали. Но это ничуть не помешает выполнению поставленных целей. Днем можно поработать с документами, а вечер подарит приятное известие.

 

Водолеи: вы добьетесь успеха даже в самом безнадежном деле. Смело беритесь за решение сложных вопросов. Опыт, который вы перенимаете у коллег, обязательно пригодится.

 

Рыбы: сегодня вы готовы свернуть горы. Ваша энергия вдохновляет и ваших друзей на новые подвиги. Они с энтузиазмом воспринимают ваши новые идеи. От вас сегодня настолько веет теплом и позитивом, что даже самые непримиримые враги, глядя на вас,  неизбежно примирятся. Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологипредсказаниязвездызодиак
0
0