Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.10.2021 13:00

Задержана гражданка, находящаяся в федеральном розыске: даму «повязали» в ходе проверок на центральном рынке

Полицейские, при поддержке ОМОНа, проверили порядка 70 торговых точек на центральном рынке на предмет пресечения незаконной деятельности иностранных граждан. Выявлено десять нарушителей административного законодательства. Одна женщина была задержана, как находящаяся в федеральном розыске.

Полицейские напоминают: информацию о незаконном пребывании иностранных граждан или нелегально осуществляющих трудовую деятельность иностранных мигрантах, а также юридических и физических лицах, возможно причастных к организации незаконной миграции, необходимо сообщать по номерам: 02, (102 - с мобильного телефона), 112.

- В рамках оперативно-профилактической операции сотрудники полиции при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Ростовской области провели рейд на территории центрального рынка города Шахты. Цель мероприятия – выявление и пресечение незаконной деятельности иностранных граждан, нелегально находящихся на территории Российской Федерации, - прокомментировали в пресс-службе УМВД России по г. Шахты.

В ходе операции сотрудниками полиции было проверено 69 торговых объектов, выявлено и привлечено к административной ответственности 10 нарушителей административного законодательства (ст.18.9, ст.19.15.1 ч1, ст.19.16, ст.20.1, и по два административных протокола по ст. 18.8, ст.19.15 ч1 и ст.20.20, ч.1). Также задержана гражданка, находящаяся в федеральном розыске по статье 158 УК РФ.


Новости на Блoкнoт-Шахты
мигрантыполициязадержаниерейд
0
0