Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 26.10.2021 14:00

В Шахтах – заморозки: -3 градуса было уже в ночь на этот вторник

Такие же показатели температурных значений ночью метеорологи обещают со вторника на среду, со среды на четверг. Только в пятницу, 29 октября, установится уже привычный плюс, хоть и небольшой, а днем столбики термометров покажут +11°C, +13°C.

Кстати, с. В выходные и в начале новой недели температура воздуха поднимется до +14°C, +16°C и это в дневные часы. Ночью от +4°C до +9°C. Возможны осадки и даже довольно сильные ливни, прогнозируют синоптики. Непогода придет в Шахты аккурат с 1 ноября и продержится в течение пары-тройки суток, не более.

Порадует то, что ветер значительно стихнет. Циклоны на дону бушевать не будут. Значения ветра будут переменными, он подует то с востока, то с северо-запада, то с юго-востока, но не превысит 5 метров в секунду. Чаще – 2 3 м/с.

Геомагнитная активность останется в норме вплоть до конца следующей недели. В некоторые дни она будет задерживаться даже на пониженных значениях. Это немаловажно для метеозависимых людей. Но все же стоит запастись медикаментами на случай экстренного повышения артериального давления, предупреждают медики.

В целом, начало ноября станет сравнительно теплым, говорят синоптики. И это не удивительно, в южной полосе России продолжается Золотая осень!

Новости на Блoкнoт-Шахты
заморозкипогодасиноптикихолодминус
0
0